ЛИНДИНЕТ 20

№594473 Линдинет 20
Эсмира Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, мне 19 лет, год назад делала вакуум и мне прописали линдинет 20, пила его год, все было хорошо, без побочных эффектов, последние месячные были 29 мая, длились как положено 5 дней, после чего 16 июня был незащищенный ПА, окончание ПА было в меня, так как хотим ребенка,по календарю была овуляция, однако 25 июня пошла розовые выделения, могу ли быть я беременна но и при этом быть месячные, очень прошу помогите,и если нет то что делать дальше, огромное спасибо за помощь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эсмира. Год приема ЛИНДИНЕТ - это приличный срок. Яичники едва ли могли так быстро восстановиться. В любом случае, перед планированием беременности Вам надо посетить гинеколога. Вашему партнеру тоже стоит обследоваться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После отмены препарата необходимо подождать до зачатия хотя бы месяц.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения