КИСЛОРОД

№80765 кислород
Ирина Жен., 55 лет. Россия Подольск
Скажите, пожалуйста, где можно приобрести кислород для облегчения дыхания тяжелобольному? Как в домашних условиях облегчить дыхание?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. У нас в наличии есть КИСЛОРОД ТОНИЗИРУЮЩАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ДЫХАНИЯ БАЛЛОН. Смотря, от чего дыхание затруднено.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Какой диагноз?