ЛИНДИНЕТ 20

№94550 Линдинет 20
Вика Жен., 25 лет. Россия
была на приеме у гинеколога,выявили какие-то гормональные нарушения в яичниках. выписали Линдинет 20. скажите как прием этого препарата может отразиться на организме? какие могут быть последствия?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
об этом сказано в инструкции по применению
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Если препарат был правильно подобран, то последствия будут минимальны. Для смягчения последствий гормональных препаратов может назначаться ВОБЭНЗИМ.