ТЯНЕТ НОГИ ПОД КОЛЕНОМ И ГОЛЕНЬ

№1028588 Тянет ноги под коленом и голень
gros.danilov Муж., 35 лет. Россия Братск
Доброго времени суток. Уже 3 месяца беспокоят боли в ногах. Характер болей тянущий, давящий, распирающий. Болит постоянно. При надавливании на мышцы, массировании отдает ниже по ноге. Иногда кажется что или кожу стягивает или мышцы распирают. Вначале думал, что связанно с физическими нагрузками так как много ходил. Но прошло время боли не уменьшились. Дискомфорт под коленом, когда пытаюсь полностью выпрямить ногу. Болит также пятка где ахилово сухожилие на обоих ногах. Варикоза визуально не наблюдаю. Ноги морозит внешнею сторону голени и стоп. Дискомфорт при сгибании стопы на себя. Также любое движение когда напрягаются мышцы вызывает неприятные ощущения и боль, как будто кожу стягивает. Судорог не замечал. Отеков нет. Ноги ниже колен слегка бледные. Иногда чувствую пульсацию под коленом. Поясница не болит. Образ жизни малоподвижный, сидячая работа. Температура нормальная. Когда давлю на мышцы голени возникает боль. Подскажите что за недуг может быть? Насколько все серьезно?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу для осмотра
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
все недуги серьезны для пациента, но у каждого свое представление о серьезности. так что ответить на такой субъективный вопрос достверно просто не возможно!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог