ПОДОЗРЕНИЕ НА ТРОМБ?

№1041436 Подозрение на тромб?
Дмитрий Муж., 40 лет. Россия Самара
Началось с отека и болезненности голени, через 2 недели, после игры в волейбол появился синяк, второй синяк появился чуть ниже подколенной ямки через неделю после первого и третий синяк в районе бедра еще через неделю. Это продолжается на протяжении месяца синяк появляется после физич. нагрузок (игра в волейбол) ушиба не было. На сколько это опасно? Что делать? К врачам пока не обращались. На данный момент синяк только на бедре, голень отечная и болезненная. Спортивный образ жизни ежедневные физ.нагрузки.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Отек ноги может быть следствием венозного тромбоза, для исключения которого необходимо выполнить УЗИ вен нижних конечностей. Без данного исследования определить если у Вас тромбы невозможно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте УЗИ сосудов нижних конечночтей
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните УЗИ вен нижних конечностей