СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕ МНЕНИЕ

№1050671 Скажите пожалуйста свое мнение
Александра Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите пожалуйста свое мнение Правая нижняя конечности: сафено-феморальное соустье несостоятельно; Большая подкожная вена:визуализируется на всем протяжении, не оперирована расширена устье 1,4см, максимально на бедре до 1,3см, проходима, клапаны несостоятельно на всех уровнях с варикозным изменением. Сафено- поплитеальное соустье состоятельно. Малая подкожная вена :проходима, клапаны состоятельны. Перфоранты голеней не расширены, клапаны состоятельны. Заключение врача: варикозное расширение БПВ справа. Скажите пожалуйста надо делать операцию или нет? На данный момент нога не болит.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выложите фото ног или обратитесь к хирургу для осмотра
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе указаны все показания для оперативного лечения.