БОЛЬ В ОДНОЙ ТОЧКЕ В ИКРЕ
№1056550 Боль в одной точке в икре
Лилия Жен., 29 лет. МО
07.10.2019 14:23
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что сзади на икре, примерно где указано на фото стала чувствовать боль, боль переодически появляется на протяжении двух недель, сегодня болит сильнее. Я очень боюсь тромба, ведь я пью ОК Жанин уже около года, до начала приема я сделала сканирование вен ног и сдала анализы на гемостаз. Возможно, что это симптом тромба и нужно переделывать узи вен ног?
https://a.radikal.ru/a09/1910/6f/4888ec90be05.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1910/d5/d3ffa83397f9.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1910/77/6f655d34d8ef.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маловероятно. Боязнь тромба , это психологическая проблема. Для выяснения причины боли начните с осмотра амбулаторным хирургом. Кстати заключение узи у вас достаточно сомнительное, низкоквалифицированное.
Время создания: 08 Октября 2019 10:03
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу для консультации
Время создания: 11 Октября 2019 17:21