ГЕМАТОМА??

№1068872 Гематома??
Юлия Жен., 39 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень нужна ваша консультация! На очный прием сейчас попасть сложно:( Месяц назад появилась гематома на голени левой ноги - не помню чтобы ударялась, но учитывая особенности своей работы могла и не заметить! Через месяц «синяк» стал меньше - отека небыло, боли особо тоже небыло! Сейчас спустя МЕСЯЦ осталось небольшое покраснение, при надавливании слабо болезненное! Если долго трогать и тереть становится поярче, если не трогать то его почти не видно! Есть незначительный варикоз на этой ноге! Подскажите пожалуйста что это может быть?? Спасибо!
https://b.radikal.ru/b18/2004/08/ea1298e69a5a.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, банальная гематома