ПОСЛЕДСТВИЯ НЦД

№222667 последствия НЦД
Светлана Жен., 40 лет. Россиия Архангельск
Уважаемый Евгений Анатольевич!
Я так поняла, что Вы считаете,что мне не имеет смысла приезжать к Вам на консультацию? Может быть Вам мне выслать фотографии и Вы поточнее ответите, сможете ли помочь мне? Я бы хотела делать подкоррективровать вены и на руках и ногах. Пока мне потенциально не отказали лишь в Центре пластической и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербурге. Вы ничего не слышали о применяемых их методах и их репутации (понимаю, бестактный вопрос)? Заранее благодарна. Светлана
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Светлана.
Мне всегда очень жаль людей из дальних регионов России, которым необходимо тратить деньги и время для возможности консультации у меня.
Есть цифровой фотоаппарат, есть эл. почта.
Для этого и сделаны on-лайн консультации , хотя все равно пациенты летят на консультации, даже из других стран!
Присылайте фото на flebolog@bk.ru
Посмотрим....
О центре пластической хирургии в Питере я ничего не знаю. Таких центров, где Вам предложат "любое лечение любого заболевания", возможно найти в России много.

к.м.н. Летуновский
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вопрос адресован конкретному консультанту