ГИПЕРТОНИЯ

№246228 гипертония
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Маме 58 лет. Гипертония. Принимает Энап 20, Мексидол, Пикамелон. Давление к вечеру поднимается до 140, 160 верхнее, нижнее- 80, 110. После приема Адельфана начало болеть сердце(врач не советовал его, но не могли снизить давление). Хотелось бы узнать, это правильное лечение, потому что утреннее давление 90/60, 100/70, а вечернее до 160? И его очень трудно снизить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр