У МЕНЯ 1-АЯ БЕРЕМЕННОСТЬ- 30 НЕД.ДИАГНОЗ -ВАРИКОЗ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№280575 У меня 1-ая беременность- 30 нед.диагноз -варикоз половых органов
Светлана Жен., 25 лет. Россия Уфа
1. жен,25 лет
2.в 5 лет была паховая грыжа
3.болезненные ощущения в области паха и промежности вот уже около 3-х недель
4.удовлетворительное
5.исследования не проводились
6.лечение не назначалось
7.
8.Меня беспокоят роды,как они пройдут,и исчезнет ли варикоз после родов,как мне сказала гинеколог? Какие могут быть последствия? Когда начинать лечение?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос чисто гинекологический.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к гинекологам.