ОТЕК НОГ

№301943 отек ног
Анна Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
В течении 2х месяцев сидела на диете, даже почти голодала, сбросила 15 кг, была сильная слабость головокружения, падало давление. 5 дней назад приехала к родственникам в другой город. Тут праздник за праздником, много не пила 2 бутылки пива всего, хотя долго себе этого не позволяла. Бабушка всю еду готовит с солью, правда морской, еще очень сильная жара. Внезапно отекли ноги -левая сильно до ямочек, просто за считанные часы, правая не сильно, ничего не болит, в туалет хожу ооочень редко хотя пью много и сильно потею. Что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, скорее всего проблема связана с почками и мочевым пузырём, нужно показаться урологу и выполнить УЗИ.