ОТЁК НОГ В ЖАРУ

№310806 ОТЁК НОГ В ЖАРУ
Юрий Владимирович Муж., 60 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! В жару под 40 градусов по Цельсию, стал много принимать воды, до 4 литров. У меня был перелом на правой ноге голеностопа. Как следствие отёк стопы обоих ног. Правая очень сильно, левая чуть - чуть. Вопрос: можно ли с таким отёком передвигаться по городу, сходить в магазин, навестить больных родственников? Можно ли уменьшить отёк стоп и как?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий Владимирович, для того чтобы узнать причину отёка, а их множество, необходимо обратиться к врачу очно.