ТЕЛЕАНГИОЭКТАЗИИ -ВОПРОС ДОКТОРУ ЛЕТУНОВСКОМУ.ДРУГИЕ ДОКТОРА ЗДЕСЬ УЖЕ ОТМАХНУЛИСЬ

№315388 телеангиоэктазии -вопрос доктору Летуновскому.Другие доктора здесь уже отмахнулись
Камилла Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Проблема телеангиоэктазий генетическая (мама).У меня -лет с 16,прогрессировать стали лет 10 назад на бедрах и щиколотках,и при легчайшем давлении -боль.Я не рожала,работа когда то была связана с поднятием тяжестей.Сейчас около 4-5 часов в день сижу,3-4 часа активно хожу на каблуках.Пью аскорутин перманентно 3 месяца.Никогда не проходила исследования.
Хотелось бы как минимум остановить прогрессию телеангиоэктазий по телу,как максимум -вылечить и склеротировать.Интересуют вопросы:
1.Как давно практикуют в области флебологии и ангиологии ваши специалисты.
2.Дается ли гарантия (какая) на эффективное лечение и установленные на него сроки.
3.Ориентировочные цены на лечение моего случая.
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос уважаемому доктору Летуновскому повторно, никто от Вас не отмахивался, просто если Вы задаёте вопрос конкретному консультанту, то другие специалисты не мешают диалогу, но на это есть "личные сообщения".
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос не ко мне.