ВЕНОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№362811 венозная недостаточность
Наталья Жен., 35 лет. Россия Новокузнецк
После родов подкожные вены на руках «спрятались», а после внутривенных инъекций остаются синяки, которые полностью не редуцируются, на ногах усилилось варикозное расширение вен. Что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, покажитесь флебологу и сделайте дуплексное сканирование вен, он определит тактику лечения.