РАЗРЫВ РАЗГИБАТЕЛЯ

№374622 разрыв разгибателя
Юрий Муж., 46 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Произошел случай-прижало конец пальца кисти.Д/з подкожный разрыв разггибателя апоневроза 3 п.пр.кисти.Кончик пальца согнулся и не разгибался.Опухоли и крови не было.Наложили лангету и зафиксировали весь палец в сильно разогнутом положении.Снимок не делали.Будет ли работать палец.Не лучше ли было зафиксировать палец по-типу пишущего пальца.С момента повреждения прошло 10 дней.Еще бинт постоянно ослабевает и что с этим делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, как только стихнет воспаление будет ясно что с сухожилием. Может понадобиться операция.