СВОДИТ НОГИ

№414763 Сводит ноги
Марина Жен., 17 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте доктор. У меня сводит ноги когда мой молодой человек ласкает меня и особо сильно когда прикасается к половым губам что делать? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, Ваши ощущения не связаны с болезнью сосудов. Поговорите с сексопатологом.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ничего себе!!!! Вот такого я еще не слышал!!!!

Конечно, совершенно точно, судороги ног и прикосновение к половым органам никак не связаны. Совета, к сожалению дать в данной ситуации не возможно. Но если у Вас есть усталось ног, отек к вечеру, судороги ночью, без половых игр, то конечно необходимо обратиться к флебологу и выполнить ЦДС вен.