СЛАБЫЕ СОСУДЫ

№471759 слабые сосуды
Елена Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Меня в последнее время беспокоит то, что после долгого хождения под коленкой бывает чувство стянутости и боль, а потом сразу появляется синяк в перемешку с сеточкой капилярной. У меня давно уже ноги выше колена разрисованы « паутинками» капилярными, крупные вены просвечивают, есть отрезки вен, которые совсем близко и темно синего цвета. Скажите пожалуйста как определить причину?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вам следует показаться флебологу и выполнить дуплексное сканирование вен. В Тольятти это проблематично, поэтому можете приехать ко мне на консультацию в Самару, в Центр МЛЦ , предварительно записавшись по тел. (846) 373-30-30, после 23.06.11
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь за профессиональной помощью к ведущему флебологу России, доктору Красильникову. До Самары добраться вполне реально. Он проведет ЦДС вен и расскажет все, что необходимо делать в данном случае.