Моей дочке 9 лет. с рождения был поставлен деагноз Синдром Клиппеля-Треноне-Вебера мы живем в Перми лечения никого непроводилось и непроводят говорят ничем немогут помочь дочка растет и разница всего тела и конечностей тоже растет (у нас все правая сторона :лицо.рука,нога,больше чем левая)Подскажите ,чем и где мне могут помочь?Спасибо.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, не знаю каким способом, по квоте или самостоятельно, но Вам обязательно нужно попасть в Москву, в Филатовскую больницу или РДКБ. В России только там вам могут реально помочь.