ОПЕРАЦИЯ В КИСЛОВОДСКЕ ИЛИ ЛУЧШЕ В МОСВКЕ?

№475169 Операция в Кисловодске или лучше в Мосвке?
Виктория Жен., 28 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте! У моего мужа вены на ногах в таком состоянии,что доктор который работает у нас в городе Попов А.В. настоял на операции,мы очень боимся, насколько технически оборудование позволяет высокий уровень лечения и безопасности.Подскажите, может вы знаете этого врача?Его советовали знакомые. Если нет, то куда в ближайшее место можно обратиться?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
А что в городе Кисловодске единственный хирург? Удивительно.

О каком технологическом оборудовании идет речь, вам ведь предложили обычную оперцию Троянова-Тренделенбурга-Бебкока-Нарата.

Прогнозы на полное выздоровления при такой операции хорошие.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, во-первых мы не знаем состояния вен вашего мужа, чтобы что-либо обсуждать. Во-вторых, успех оперативного вмешательства оценивается не столько технической оснащённостью, сколько владением доктором той или иной методикой и наличием опыта в этом.
В третьих врач не может "настаивать" на том или ином методе лечения, а озвучить все возможные, согласно показаниям у данного пациента, а выбор уже делать Вам.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Такого врача мы не знаем, однако почему же, вы решили усомниться в его компетенции?
Если Вы хотите современное оснащение, комфортные условия и т.д., тогда приезжайте в Москву. Столица предоставит Вам эти условия, но помните, что даже в самой шикарной клинике, вы можете не получить, того, что хотите, так как не будит профессионала, который бы знал свое дело. Поэтому в России, это палка от двух концов.