ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / тромбофлебит верхней конечности
ТРОМБОФЛЕБИТ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
венера Жен., 53 лет. россия казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.07.2011 11:25
добрый день два месяца назад хирург диагностировалтромбофлебитплевой верхней конечности (рука припухла сильно болела покраснела невозможно было ни согнуть ни разогнуть)анализы никакие не сдавала хирург сказал классический тромбофлебит и выписал местно гепариновую мазь и таблетки нейродекловит по2 капсулы в день в течение 7 дней.вроде боли прошли сейчас снова болит очень сильно.Ккому обратиться что может помочь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



