ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / появление сосудистых сеточек
ПОЯВЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ СЕТОЧЕК
Елена Жен., 17 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
10.09.2011 18:19
Здравствуйте!!! Хочу обратиться к Вам за помощью. дело в том, что мне всего 17 лет, а на ногах уже начали появляться вены, думаю, что это из-за того, что очень часто хожу на каблуках. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие - нибудь хорошие средства для лечения?!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



