ОТЕКАЕТ ПРАВАЯ КИСТЬ

№560270 Отекает правая кисть
Ольга Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
На протяжении уже полугода стала замечать, что в течение дня не единожды отекает правая кисть при этом она отличается и по цвету (краснеет). Никаких травм не было, не болит. Но это стало уже заметно окружающим. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Спасибо. Мне 28 лет, тяжелым физическим трудом не занимаюсь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего Ваша проблема носит ревматологический характер за счет развития системного специфического или неспецифического воспаления. Поэтому оптимальным в Вашем случае будет обращение к ревматологу.