БОЛЬ В СОСУДЕ

№569354 боль в сосуде
irkunya Жен., 21 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня такая проблема.. на большой половой губе воспалился сосудик..не знаю почему..очень переживаю.. может не воспалился ноет слегка..может от самовнушения ноет конечно..когда просыпаюсь,сплю боли не ощущаю. По длине сосуда как узелки появились,как при варикозе.. так же лимфоузел паховый с той же стороны увеличен в пределах нормы. У меня нашли молочницу от антибиотиков. Половой партнер один постоянный, здоровый.Принимала противозачаточные около года,вроде ничего не беспокоило.перестала пить за месяц как сосуд увеличился. Делала узи полностью сосудика,лимфоузла и полностью женских органов,ничего не нашли.Сосудик чист, сказали рака и тромбов нет. Так получилось, что когда появились сальные железы на половой губе я переживала,не знала что это,и я постоянно смотрела не появилось ли еще и тревожила(трогала) эту губу,прямо на глазах этот сосудик проявился.. В анализах крови все нормально, сдавала на биохимию крови отметили только что холестерин 8,16 и билирубин общий 27,0.не знаю относится это к моей проблеме... вроде когда пила флуканазол от молочницы она вроде немного как будто уменьшилась,подскажите что делать? К какому врачу обратиться на прием для определения причины? и на сколько это может быть опасно!!очень переживаю.. спасибо Вам большое!!!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данной проблемой занимаются гинекологи. Необходимо точно понять, что это за проблема на половых губах. Или это половой варикоз, или это проблема другая. Вообще, например в России, данной проблемой практически никто не занимается. Например в Нашем центре флебологии, собраны все новейшие методики, способные удалять варикоз на половых органах с помощью лазеров. Однако, мы заниматься этими проблемами не можем, так как у нас нет лицензии на гинекологию. Это проблема из проблем. В центрах флебологии, есть специалисты, готовые помочь, но центры флебологии зачастую не имеют права лечить половой варикоз ввиду узкой специализации учреждения.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - гинеколог