ПЯТНА НА БЕДРЕ

№569814 Пятна на бедре
Сабина Жен., 24 лет. Украина Комсомольськ
Добрый день! У меня несколько месяцев назад появились на ноге, на бедре пятнышки которые как мне кажется связаны с венами которые расположены под ними(под пятнами), изначально их было не много но потом они стали разрастаться вверх и вниз по ноге, они абсолютно не болезненны не приносят никакого дискомфорта кроме как внешний вид, пробовала мазать мазью «троксевазин» но ничем не помогло, правда мазала только несколько раз.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины пятен? Спасибо.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуте, Сабина. Вы можете записаться на прием ко мне. Насколько я понимаю, проживаете Вы в Донецкой области. тел. 050 182 11 41.
С уважением, Свирский Д.М.