ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО У МЕНЯ ТРОМБ

№584521 Подозреваю, что у меня тромб
Марина Жен., 40 лет. Узбекистан Фергана
Здравствуйте. Жен 40 лет В детстве - желтуха - А, легк форма. 2009 - году рожала, 2011 году у меня отекала только левая нога ступня и болел сустав. Думала неудобная обувь. Как то прошло. Теперь у меня появились на правой ноге вены, не сильно, слегка просвечивают И тянущая боль была сначала по икре неделю назад, а сейчас уже под коленкой. Да и коленный сустав болит если неуудачно ногу разогну. Боюсь не тромб ли это? Давление у меня всегда 110 на 70. Температуры нет Что посоветуете.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если боитесь, то отправляйтесь на исследование вен- УЗДС. Там все будит понятно, в чем присина болей. Это суствы, неврология или варикоз. Скорее всего вы описываете боли неврологические, связанные с палогией сустава. Но опять же, предлопожения это не лучшая вещь.