ПРИЗНАКИ АТЕРОСКЛЕРОЗА АРТЕРИЙ Н/КОНЕЧНОСТЕЙ
№586595 признаки атеросклероза артерий н/конечностей
Александр Муж., 49 лет. Россия Азов
29.05.2012 20:29
Добрый день!!! При обследовании на УЗИ нижних конечностей получено такое заключение:....УЗ признаки атеросклероза артерий н/конечностей.....с развитием низкого коллатериального кровотока в бедренно-подколенно-голенном сегментах с обеих сторон. ВОПРОС: «Возможно ли, эффективное безоперационное лечение???» СПАСИБО!

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Данные заключения не достаточны. Необходим протокол исследования и клиническая картина заболевания. Ответа на ваш вопрос нет.
Время создания: 30 Мая 2012 17:25