ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ ПО ВЕЧЕРАМ

№608019 постоянная боль по вечерам
Алта Жен., 23 лет. нью-йорк
здравствуйте, у меня видна вена на ноге уже с 13-14 лет. раньше занималась профессионально стрельбой из лука на проятжении 6лет- быи тяжелые физическмие нагрузки. сейчас работаю официантом и большую часть дня провожу на ногах( в последнее время (последние 2 месяца) начала замечать что к вечеру ноги отекают, набухают и виднеются вены на ступне и на икрах, все это сопровождается ужасной болью. подскажите пожалуйста чем пользоваться и как лечить. и насколько состояние моих ног опасно. спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы ответить на вопрос как Вам помочь, необходимо провести дуплексное сканирование сосудов, так как только таким образом можно выявить истинное состояние венозной стенки, клапанного аппарата магистралей и перфорантов и степень нарушения кровотока, а также степень опасности.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
В США много клиник, которые занимаются проблемами варикоза. Обратитесь к специалисту, выполните цветовое дуплексное сканирование вен и несомненно, от варикоза необходимо избаляться. В США, наиболее распространенными методами я вляются=Радиочастотная облитерация вен или пенная форма стволовой склеротерапии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, в Нью-Йорке проблем с исследованием и лечением Вашей проблемы не будет.