ПРОБЛЕМИ С НОГАМИ

№628360 Проблеми с ногами
Женя Муж., 30 лет. Украина Киев
Добрый вечер !я не могу понять что со мной мне 30 у меня ДЦП 2 группа но легкая форма,у меня начали болеть руки,через какое то время начали болеть ноги икры,и правая икра на пухла,я ходил к хирургу он сказал нечего страшного и направил к Невроопатологу,мне приписали уколи Нервиплекс и Диклафинак я их проколол и капельку помогло,потом я здал анализ на ремпробу и анализ нормальный,и через неделю опять мне прописали уколи Наклофен и Витамин В12 оно мне не много облегчило и все,через 2 недели прописали мне уколи Наклофен,Мильгама,Баролгин,я как начал колоть эти уколи у меня сразу начало болеть сначало щиколотка,потом прошла и начало болеть внутреняя сторона стопы и голеностоп,и пятка я проколол уколи и мне прописали Аэртал таблетки,когда я начал пить таблетки,боль в голеностопе и во внутреней сторони стопи пропала и не болело не чего,как только я закончил пить таблетки боль опять появилась,невропатолог меня отправил опять к хирургу,а хируруг в отпуске,помогите,я просто боюсь что я вообще скоро не смогу ходить
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Женя, для исключения тромбоза, Вам надо выполнить УЗ- дуплекс вен на ногах. Если тромбоза нет, то Ваши боли скорее всего носят нервно-мышечный характер.