ОБРАЗОВАЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ

№633036 образовалось уплотнение
Артем Муж., 18 лет. Украина Донецк
После укола винта в вену в районе локтевого сгиба образовалось уплотнение!Уже месяц не проходит,что посоветуете?
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Артем, если при введении в вену что-то химически агрессивное попадает мимо вены, то возникает уплотнение. При многократных инъекциях обычно все заканчивается тромбозом вен или некрозом клетчатки и мышечной ткани. Тромбоз может закончиться летально, некроз- ампутацией верхней конечности.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Артем, если не прекратишь колоться, это уплотнение станет твоим самым приятным воспоминанием. СПИД, сепсис, востоянные гнойники на коже, тромбозы вен, кровотечение из "шахты", влекущее или смерть или ампутацию ноги. Через 3 года станешь ходячим безмозглым, вонючим куском мяса, потом, когда измучаешь мать до полусмерти, тихо умрешь. Подумай, тебе это надо?