ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / компрессионный трикотаж для беременных при ХВН-1
КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПРИ ХВН-1
Татьяна Жен., 42 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
29.01.2013 16:37
Подскажите, пожалуйста, какого класса нужны компрессионные чулки для операции кесаревого сечения при ХВН-1. Была у ангиохирурга в поликлинике он написал ношение компрессионного трикотажа во время и после операции, но не указал класс компрессии. Обратилась в специализироввнный магазин компрессионного трикотажа - они требуют указать давление мм рт. ст. - 18 ,23 или 35.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

