ТРОМБОЗ ПОВЕРХНОСТНОЙ ВЕНЫ РУКИ

№676827 Тромбоз поверхностной вены руки
Ирина Жен., 35 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте доктор!Меня зовут Ирина,мне 35 лет. У меня после операции на лёгкие по удалению туберкуломы с правой стороны, по левой руке начался тромбофлебит.Получила лечение:токсивинол внутримышечно 1 раз в день 10 дней,тромбокард,Мазь гепариновая+ диклафинак 1 месяц.И вот на протяжении 3 месяцев лечу и толку мало.Недавно сделала УЗИ поставили диагноз окклюзивный тромбоз поверхностной вены плеча и в области локтевого сгиба.Ходила к сосудистому хирургу он мне назначил мазь лиатон, кардиомагнил, венодиол.Вот уже месяц провела лечение,но рука так и побаливает. Что мне делать!?Пожалуйста посоветуйте!Заранее спасибо.
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Ирина, не надо ничего делать, тромб со временем рассосется. Тромбофлебит такой локализации не опасен для жизни и здоровья.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, воспользуйтесь поиском по сайту этот вопрос задавался сотни раз