ВАРВАРИН И ВИТАМИНЫ

№696574 Варварин и витамины
Аня Жен., 29 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Месяц назад перенесла острый тромбоз правой подключичной вены. Сейчас пью варфарин по 3 и 1/4 таблетки, детралекс, аспирин.Проблема в том что МНО до 2х ни как не могу поднять, результаты МНО - 1,3; 1,60, 1,98, 1,66 - последний. Вопросы: 1. Как поднять МНО? 2. Что будет если МНО так не поднимется до интервала 2-3. 3. Очень сильно выпадают волосы, какие витамины мне можно принимать для волос на фоне лечения варфарином?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
- Выпадение волос не связано с приёмом Варфарина
- Нужно искать причину тромбоза
- Как осуществлять подбор дозы почитайте ЗДЕСЬ
- Если дозу не подобрать, то смысла в приёме препарата нет, если МНО будет больше 4, то риск кровотечений