КИСТА КОПЧИКА

№698637 киста копчика
Вячеслав Муж., 34 лет. РФ Москва
Мой вопрос:Здравствуйте.Меня зовут слава мне 34 года.в ноябре 2012г. мне сделали операцию во владикавказе родом оттуда киста копчика вырезали там все прошло 5 месяцев а все ни как не заживает.то заживет то обратно открывается.и выходит то слизь то кровь то все вместе.хирурга спрашивали она говорит что долго заживает ничего страшного пусть потихоньку очищается как очистится заживает.говорит что никакие лекарство не нужны мажь зеленкой и все.может что то не то там.подскажите что мне делать.Спасибо.
ваш ответ:Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Руководитель Самарского Центра Флебологии
Нет, не заживёт, это рецидив и нужна повторная операция.
еще один вопрос:а Сколько это будет стоит если в вашем клинике мне сделать операцию?И через сколько дней я встану на ноги?Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость напрямую зависит от степени сложности. Весь комплекс лечения, включая операцию, анестезию, нахождение в стационаре, послеоперационное лечение, перевязки и т.д., может составить от 70 до 110 т.р. Обычно после операции пациент выписывается через 2-3 суток. Полноценно сидеть можно через 5 дней после операции. Швы снимаются на 12-14е сутки. Полноценные нагрузки можно давать уже через 3-5 дней после снятия швов.