ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№712771 Тромбофлебит нижних конечностей
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Мелитополь
Здраствуйте!У меня 4 года назад после родов поставили диагноз тромбофлебита левой ноги. Сейчас я опять беременна, срок 2-3 недели! Насколько тромбофлебит опасен для плода и меня? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что, сейчас у Вас тромбофлебит? Или Вы так называете варикозную болезнь? Обращаться нужно не в интернет, а к сосудистому хирургу или флебологу очно. Нужен осмотр с УЗДС вен.