ВЕНОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ НОГ

№716052 Венозное расширение ног
Ольга Жен., 29 лет. россия брянск
Здравствуйте! У меня венозное расширение ног,10лет. Последний месяц конечности ног,при горизонтальном положении, очень холоднеют,и появились сильные боли в икрах. Что это может быть ? И может ли быть тромбофлебит?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных жалоб, думать о тромбофлебите нет оснований. Причина в прогрессировании венозного застоя и развитии дистальной формы нейропатии. Не исключается наличие проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга (флеболога) и невролога. Интернет Вам в этом не поможет.