ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ ПРАВОЙ НОГИ ОСЛОЖНЕННАЯ ОСТРЫМ ПОВЕРХНОСТНЫМ ТРОМБОФЛЕБИТОМ БЕДРА ХЗИ 1

№717791 варикозная болезнь правой ноги осложненная острым поверхностным тромбофлебитом бедра хзи 1
ольга Жен., 38 лет. россия тольятти
Здравствуйте хотела узнать на счет операции. Мой диагноз венозная болезнь правой ноги деюмисированная осложнения острым поверхностным тромбофлебитом бедра хзи 1. В нашем городе предлагают только операцию с разрезом. Возможно ли сделать у вас с минимумом разрезов, какие методики в моем случае можно сделать. По времени сколько нужно находится в стационаре. И примерная цена операции+обследование. Болезнь у меня 18 лет, на данный момент нога болит,покраснения тромбофлебит. От госпитализации отказалась,прохожу сейчас амбулаторное лечение. Исследования не проходила. Лечение:флебодиа600,тромбо асс, крем тромбесс. Эффект от лечения небольшой. Острый тромбофлебит начался с 22.07.13 и по сегодняшний день.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вы крайне не грамотно переписали заключение врача. Если есть желание, то можете приехать в Самару к нам в клинику для осмотра и УЗДС вен. Из этого будет исходить тактика дальнейшего лечения, в большинстве случаев возможна эндовазальная лазерная коагуляция, которая проводится без госпитализации, наркоза и разрезов. Вся информация на сайте.