ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБОЗ РУКИ
эльвира Жен., 32 лет. казань
Зарегистрированный пользователь
06.09.2013 07:58
Здравствуйте, перенесла тромбоз поверхностных и глубоких вен правой верхней конечности, пью флебодиа, варфарин, никотин кислоту 3 недели, стараюсь не спать на правой стороне, но сегодня проснулась на правой стороне, мне кажется рука припухла больше по сравнению что было, возможен ли повторный тормоз, до приема варфарина, пролежала в стационаре делали фраксипарин10дней ,затем на 7 день начали подбирать варфарин
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

