ГУСТАЯ КРОВЬ

№729540 густая кровь
Ольга Жен., 33 лет. Россия Учалы
Здравствуйте! 12.06.13 года мужу была сделана операция по сшиванию ахилы. В данный момент все зажило. но появилась проблема нога стала сильно отекать от икры до бедра так что даже коленка не сгибается после 30 минут ходьбы. врачи сказали что густая кровь и непроходит через лимфососуды. вчера выписали с бльничного а как работать не знаем. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Кутидзе Ираклий. Хирург.Флеболог.
Хирург.Флеболог.
Для исключения образования тромбов есть смысл сделать узи вен ног!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр сосудистым хирургом ( флебологом ) и УЗДС вен нижних конечностей.