ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / проблемы с венами уже 8 лет!
ПРОБЛЕМЫ С ВЕНАМИ УЖЕ 8 ЛЕТ!
Алексей Муж., 28 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
11.01.2014 16:06
Раньше было два раза в год (весной и осенью, то на правой ноге, то на левой) горели вены, кожа вокруг краснела, сами вены были твердыми и в некоторых местах шишки образовывались,ходить не могу во время обострения, проходило через две недели! Сейчас приступы происходят через два месяца один раз в год! До сих пор не поставлен диагноз, сосудистые хирурги, хирурги говорят что это варикоз, лечят от варикоза, но ни чего не помогает! Помогите поставить диагноз и лечить мою болезнь, готов даже приехать на обследование
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


