БОЛЯТ ВЕНЫ

№775213 Болят вены
Любовь Андреевна Жен., 55 лет. Россия Волгоградская область
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Мне 55 лет. Очень сильно болят ноги(думаю, что вены). Особенно болит правая нога. Сначала заболела под коленом, потом голень боли жгучие, сжимающие, тянущие снизу вверх. Обратилась к неврологу, положили в стационар 10дней лечения, улучшений нет. Стала неметь стопа(мезинец, безымянный, пятка)во время пребывания в больнице, дочь посещала и делала массаж, безымянный палец пришел в чувство«отошёл» стала его чувствовать, но пятка и от неё по правой стороне до мезинца ничего не чувствую.
Обращалась к хирургу, говорит, что не его болячка(прописал троксивазиноая мазь и лиотон гель)
Невролог: сразу при острой боли сделали блокаду. Потом лечили:эуфилином, комбилитен, нейромилин, сердолуд, ксантинол никотинат) - от этого легче не стало
Делали МРТ диагноз:
Мр-картина кивок одиозна, дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестового отдела позвоночника: остеохондроз, де форсирующий спондилез, спондилоартроз, задние проток щит межпозвоночных дисков L1-L2, L2-L3, L3-L4, L5-S1, правостороняя задне-латеральная протрузия межпозвоночного диска L4-L5, антеспондилолистещ L3 позвонка, относительный стеноз, позвоночного канала в зоне L3-S1
анализы: сахар в норме, холестерин в норме
Подскажите, относится ли это к вашей области лечения? Если да, то с чего мне начать, чтобы исследовать вены? Сделать анализы на тромбоциты+УЗИ вен(сканирование)? Что ещё необходимо? И знаете ли вы к кому врачу в Г.Волгограде можно будет обратится? Устала от болей+ не могу ходить. Жду вашей рекомендации!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К венам Ваши жалобы отношения не имеют. Ориентировочно - невролог и ортопед