КРОВЬ ИЗ ЗА РТА И НОСА
№779110 кровь из за рта и носа
Лера Жен., 32 лет. Караганда
15.04.2014 11:01
Моей маме 57 лет. 4 дня назад из носа кровь текла около часа. через 4 часа опять начала течь. Повезли в больницу. Было пятница вечер, ставили систему останавливающую кровь. 2 дня /сб,вс/ лежала в больнице у просмотра медсетры, ставили систему, уколы, но кровь в день по часу текла из носа и изо рта. ПН врач сняла УЗИ, сердце-результат не сказали еще. Мерили давление - 110/80 сказали. Сегодня вторник. Это больница районная. До городской больницы на машине 4 часа ехать. Подскажите пожалуйста, что это и что нужно мне делать? Заранее спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лера, по Вашей информации никаких предположений сделать нельзя, но это точно не из области сосудистой хирургии. Контактируйте с местными врачами, они посоветуют к кому обратиться.
Время создания: 16 Апреля 2014 23:29