БОЛИ В НОГАХ И РУКЕ
№780505 Боли в ногах и руке
Юлия Жен., 28 лет. Россия Кострома
21.04.2014 22:08
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Несколько дней назад появил ось ощущение жжения в ногах, голени спереди. Иногда бегают мурашки. Плюс боль в руке выше локтевого сгиба, в конкретном месте. Иногда, не всегда при движении. А вчера на ноге, на пальце лопнул сосуд. Было резкое жжение, палец покраснел, появилась гематома. Невропатолог назначил уздг на след неделю. А я очень боюсь тромбов. Якормлю ребёнка грудью. Был период, когда я мало пила жидкости. Кровь была густая и плотность мочи 1030. Стоит ли мне ждать неделю до узи, или стоит сделать платно поскорее. И вообще, может ли море состояние быть связано с тромбами
. ребёнку 1,1 г. Заранее спасибо! До свидания.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ чего Вы собрались делать? Флеболог Вам не нужен.
Время создания: 22 Апреля 2014 00:50
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Юлия. Описанная Вами симптоматика характерна для поражения позвоночника, а не сосудов. Срочности в проведении дуплексного сканирования нет.
Время создания: 22 Апреля 2014 13:54