ДИСКОМФОРТ ПОД КОЛЕНКОЙ

№791398 Дискомфорт под коленкой
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Вот уже долгое время пережили чечет мучают боль в левой ягодице, больно при нажатии, боль при сидении на жестком. Постоянное чувство дискомфорта под коленкой, такое ощущение что там что-то мешает. Чувство онемения ноги, бывают ощущение пульсации в нижней части ноги. Обращалась к врачу. Делала УЗДГ в ноябре 2013 нижних конечностей- патологий не выявлено. Рентген поясницы- сколиотические изменения с протрузией дисков. К какому врачу мне обратиться? Это проблемы с венами или со спиной?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обращаться необходимо к неврологу. В плане обследования МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.