СИЛЬНЫЕ ОТЕКИ НОГ

№793797 сильные отеки ног
Наталья Жен., 42 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, у меня отекают ноги, теперь уже постоянный отек, началось во время беременности(сыну 22 года), врачи диагностировали пиелонефрит, сначала ноги отекали только в жару, а теперь постоянно ниспадающие отеки. Была на консультации у сосудистого хирурга в г.Тюмени (была там в гостях), он сказал что это лимфостаз. Подскажите можно избавиться от этой напасти? ноги как свинцом налиты до колен. Принимала венорос по 2 капсулы 2 раза в день в течении месяца, пыталась ходить на массаж ног, ходила в бассейн, результата не увидела. Можно ли мне помочь?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, теоретически лимфологи есть в Самаре, в клиниках медуниверситета. Но я Вам посоветую обратиться в Москву, в Инновационный Сосудистый Центр