ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Хронический тромбофлебит глубоких вен левой голени
ХРОНИЧЕСКИЙ ТРОМБОФЛЕБИТ ГЛУБОКИХ ВЕН ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ
Ирина Жен., 43 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2014 16:57
Во время службы попала в аварию, трещина лонной кости, через некоторое время развился тромбофлебит глубоких вен. Хирург сказал на ВВК и «списание». Может ли трещина лонной кости справоцировать тромбофлебит глубоких вен нижней конечности?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



