ДОППЛЕРОГРАФИЯ

№812152 допплерография
кирилл Муж., 28 лет. россия мурманск
здравствуйте.не могли бы вы прокоментировать решение уролога о вен утечке.страшно делать каверзонографию.как то настораживает слово изменненый кровоток.узи с допплером
структура кавернозных тел не изменена«,эхогенность средняя,в кавернозных телах определяються диффузные гиперэхогенные линейные включения.белоч ная обол не повреждена,лоцируеться на протяжении.
КРОВОТОК в артериях магистральный,изменненый ,с признаками вазодилятации скорость 7,6 8.0
диам кавер аретрий 0.9 мм не сужены
фазы полной эрекции не наступило. максим лск в кавернозных артериях 28.9
кровоток в кавернозных телах не снижен
фазный венозный кровоток с лск 4.7 см в сек
дорсальная вена проходима
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопросы к урологам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Флеболог здесь ни причём.