Добрый день! Гинеколог прописала ОК. Я выпила 10 таблеток и узнала о противопоказаниях при варикозе. по УЗИ тромбов нет. Можно ли допить упаковку? Спасибо
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никаких убедительных противопоказаний приёма ОК только при наличии варикоза нет.