ОЧЕНЬ ВЫПУКЛЫЕ ВЕНЫ НА КИСТЯХ РУК

№825630 Очень выпуклые вены на кистях рук
Лиля Жен., 45 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте! Возможна ли склеротерапия на кистях рук? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Варикоза на руках не бывает.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лилия, это физиологическая норма. Склеротерапия данных вен иногда проводится по эстетическим показаниям, к примеру немецкими врачами. Но в России я о такой практике не слышал и сам считаю это психическим отклонением.