ШИШКА НА ВЕНКЕ НА ПАЛЬЦЕ

№848218 Шишка на венке на пальце
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Саранск
Добрый день! Два дня назад, на венке среднего пальца правой руки вышла небольшая шишка цветом как венка, с горошину. При нажатии незначительные болевые ощущения. Что это может быть и нужно ли идти на прием к врачу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите хирурга в поликлинике.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, взрослому человеку не нужен совет по обращению к врачу, это он решает самостоятельно. Сосудистый хирург Вам так же не нужен. Достаточно показаться амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если в организме вырастает то, чего в принципе быть не должно, то необходимо сразу показать хирургу, а если есть болевые ощущения – тем более.